Рейтинг@Mail.ru
Девочка в Самаре погибла, предположительно, из-за несчастного случая - РИА Новости, 08.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочка в Самаре погибла, предположительно, из-за несчастного случая

© ГУМВД по Самарской областиКазакова Настя, найденная мертвой в Самаре
Казакова Настя, найденная мертвой в Самаре
Читать ria.ru в
Предположительно, причиной гибели пропавшей в воскресенье в Самаре четырехлетней девочки стал несчастный случай, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

САМАРА, 8 окт - РИА Новости, Елена Бубнова. Предположительно, причиной гибели пропавшей в воскресенье в Самаре четырехлетней девочки стал несчастный случай, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

"Тело ребенка обнаружено в запруде возле дома, в камышах. По предварительным данным, она упала с бревен, на которых сидела возле забора", - сказала собеседница агентства.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов в своем микроблоге в Twitter написал, что региональный детский омбудсмен на месте трагедии пытается выяснить, что же стало причиной гибели ребенка.

"Направил обращение главе СК РФ Александру Бастрыкину - взять на личный контроль расследование гибели четырехлетней Насти К. в Самаре. Проверить все версии!", - говорится в сообщении Астахова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала