Рейтинг@Mail.ru
Португальский футболист Криштиану Роналду может не сыграть с Россией - РИА Новости, 08.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Португальский футболист Криштиану Роналду может не сыграть с Россией

Читать ria.ru в
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии может не сыграть в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной России из-за травмы.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии может не сыграть в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной России из-за травмы.

Роналду в воскресенье вышел в стартовом составе на матч 7-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (2:2) и отметился дублем. В начале второй половины встречи португалец неудачно упал на землю, но продолжил играть через боль. Обследование, проведенное после матча, выявило у футболиста растяжение плеча, сообщает официальный сайт мадридского клуба. Сроки восстановления будут определены после дополнительных тестов.

Таким образом, Роналду может пропустить предстоящие матчи отборочного турнира чемпионата мира-2014 против сборных России (12 октября) и Северной Ирландии (16 октября).

Сборные России и Португалии после двух проведенных туров лидируют в группе F, набрав по 6 очков. Роналду в этих матчах отметился голом и результативной передачей. В играх чемпионата Испании на счету форварда 8 забитых мячей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала