Рейтинг@Mail.ru
Банкир Горбунцов, переживший покушение, не намерен покидать Лондон - РИА Новости, 07.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банкир Горбунцов, переживший покушение, не намерен покидать Лондон

Читать ria.ru в
Российский банкир Герман Горбунцов, на которого в марте было совершено вооруженное покушение в Лондоне, не намерен уезжать из британской столицы после того, как выпишется из больницы, сообщает на своем сайте Mail on Sunday.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Российский банкир Герман Горбунцов, на которого в марте было совершено вооруженное покушение в Лондоне, не намерен уезжать из британской столицы после того, как выпишется из больницы, сообщает на своем сайте Mail on Sunday.

Покушение на 45-летнего Горбунцова было совершено 20 марта, когда он заходил в подъезд дома, в котором живет, в деловом районе Канари-уорф на востоке британской столицы. В банкира выстрелили несколько раз, он был госпитализирован. В настоящее время его палату в одной из больниц Лондона круглосуточно охраняет полиция.

"Я уже изменил место, в котором буду жить, и организовал новый офис, поэтому я просто буду заниматься тем, чем занимался прежде, только в другом месте", - приводит издание слова Горбунцова.

Кроме того, в статье опубликована фотография, на которой банкир стоит без чьей-либо помощи, хотя раньше не мог этого делать самостоятельно.

Горбунцов продолжает поправляться, и, по его словам, в скором времени ему проведут очередную операцию. Банкир надеется, что уже примерно через месяц будет выписан из больницы.

Полиция продолжает расследование по делу о покушении на Горбунцова, однако до сих пор никаких задержаний произведено не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала