Рейтинг@Mail.ru
Семь дней в фотографиях, 29 сентября - 5 октября 2012 года - РИА Новости, 05.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь дней в фотографиях, 29 сентября - 5 октября 2012 года

Читать ria.ru в

Парламентские выборы прошли в Грузии 1 октября; 1 октября в ПАСЕ открылась осенняя сессия; первые дебаты между кандидатами в президенты США Бараком Обамой и Миттом Ромни прошли в Денвере (Колорадо); президент РФ Владимир Путин 3 октября в Москве встретился с финалистами конкурса "Учитель года России-2012".

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник прибыл с рабочей поездкой в Дагестан, где провел заседание правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северного Кавказа.
Рабочая поездка Д.Медведева в Дагестан
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник прибыл с рабочей поездкой в Дагестан, где провел заседание правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северного Кавказа.
1 из 14
© REUTERS / Vladimir Pirogov3 октября несколько десятков участников митинга за национализацию крупнейшего золоторудного месторождения "Кумтор" предприняли попытку ворваться в здание Жогорку Кенеша (парламента), перебравшись через ограду здания. В связи с этим начато расследование уголовного дела.
Задержание участников митинга в Бишкеке
3 октября несколько десятков участников митинга за национализацию крупнейшего золоторудного месторождения "Кумтор" предприняли попытку ворваться в здание Жогорку Кенеша (парламента), перебравшись через ограду здания. В связи с этим начато расследование уголовного дела.
2 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин провел в Ульяновске совещание по вопросу формирования консолидированного госзаказа на гражданские и транспортные самолеты отечественного производства до 2020 года.
В.Путин посетил с рабочей поездкой Ульяновскую область
Президент России Владимир Путин провел в Ульяновске совещание по вопросу формирования консолидированного госзаказа на гражданские и транспортные самолеты отечественного производства до 2020 года.
3 из 14
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВладимир Путин принял участие на форуме "Россия зовет!". Выступая на сессии форума, Путин заметил отсутствие бывшего министра финансов Алексея Кудрина и обвинил его в нарушении дисциплины.
Президент РФ Владимир Путин на форуме РОССИЯ ЗОВЕТ!
Владимир Путин принял участие на форуме "Россия зовет!". Выступая на сессии форума, Путин заметил отсутствие бывшего министра финансов Алексея Кудрина и обвинил его в нарушении дисциплины.
4 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Яковлев | Перейти в медиабанкРоссийская парашютистка Ирина Синицына сломала несколько шейных позвонков при попытке установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу на юге Калифорнии. Спустя несколько дней после инцидента, она скончалась в НИИ нейрохирургии имени Бурденко.
Российская парашютиска Ирина Синицына
Российская парашютистка Ирина Синицына сломала несколько шейных позвонков при попытке установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу на юге Калифорнии. Спустя несколько дней после инцидента, она скончалась в НИИ нейрохирургии имени Бурденко.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин 3 октября в Москве встретился с финалистами конкурса "Учитель года России-2012".
Встреча В.Путина с финалистами конкурса Учитель года -2012
Президент РФ Владимир Путин 3 октября в Москве встретился с финалистами конкурса "Учитель года России-2012".
6 из 14
© Фото : Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области | Перейти в медиабанкАлександр Максимов, арестованный за похищение ростовской школьницы Даши Поповой, покончил с собой, повесившись в камере. Полицейские пытались помешать похитителю повеситься, но не успели.
Задержан подозреваемый в похищении девятилетней Дарьи Поповой
Александр Максимов, арестованный за похищение ростовской школьницы Даши Поповой, покончил с собой, повесившись в камере. Полицейские пытались помешать похитителю повеситься, но не успели.
7 из 14
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПо факту хищения крупной суммы денег, по предварительным данным, 10 миллионов рублей, со счета информагентства "Ура.ру" возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере".
Информационное агентство URA.Ru в Екатеринбурге после обысков
По факту хищения крупной суммы денег, по предварительным данным, 10 миллионов рублей, со счета информагентства "Ура.ру" возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере".
8 из 14
© Фото : пресс-служба Главного управления МВД РФ по г. МосквеВ воскресенье 30 сентября машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле устроили стрельбу.
Стрельба из машины свадебного кортежа в центре Москвы
В воскресенье 30 сентября машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле устроили стрельбу.
9 из 14
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСотрудник петербургского издания Фонтанка.ру Кирилл Панченко, пострадавший в драке на станции "Парк Культуры", у отделения внутренних дел на московском метрополитене.
Сотрудник Фонтанки.ру Кирилл Панченко у отделения полиции
Сотрудник петербургского издания Фонтанка.ру Кирилл Панченко, пострадавший в драке на станции "Парк Культуры", у отделения внутренних дел на московском метрополитене.
10 из 14
© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по ХМАОНа территории завода по переработке шлама на Урале загорелись два металлических ангара, площадь возгорания составила четыре тысячи квадратных метров.
Пожар на заводе в ХМАО
На территории завода по переработке шлама на Урале загорелись два металлических ангара, площадь возгорания составила четыре тысячи квадратных метров.
11 из 14
© Фото : SantiagoЗдание театра юного зрителя в Саратове загорелось вечером 2 октября.
Пожар в здании театра юного зрителя в Саратове
Здание театра юного зрителя в Саратове загорелось вечером 2 октября.
12 из 14
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский "Зенит" потерпел поражение в домашней встрече группового этапа футбольной Лиги чемпионов, проиграв итальянскому "Милану".
Футбол. Лига Чемпионов. Матч Зенит - Милан
Санкт-петербургский "Зенит" потерпел поражение в домашней встрече группового этапа футбольной Лиги чемпионов, проиграв итальянскому "Милану".
13 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" потерпели поражение от шотландского "Селтика" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол. Лига Чемпионов. Матч Спартак - Селтик
Футболисты московского "Спартака" потерпели поражение от шотландского "Селтика" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала