Рейтинг@Mail.ru
Двое подозреваемых в убийстве посла США в Ливии задержаны в Стамбуле - РИА Новости, 04.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое подозреваемых в убийстве посла США в Ливии задержаны в Стамбуле

Читать ria.ru в
Двое граждан Туниса, подозреваемые в причастности к убийству посла США в Ливии Криса Стивенса, задержаны в Стамбуле. По данным телеканала, они были взяты под стражу представителями стамбульского управления по борьбе с терроризмом в международном аэропорту Ататюрка при въезде в Турцию по поддельным паспортам.

АНКАРА 4 окт - РИА Новости. Двое граждан Туниса, подозреваемые в причастности к убийству посла США в Ливии Криса Стивенса, задержаны в Стамбуле, сообщила в четверг турецкая телекомпания Kanal-D.

По данным телеканала, они были взяты под стражу представителями стамбульского управления по борьбе с терроризмом в международном аэропорту Ататюрка в среду вечером при въезде в Турцию по поддельным паспортам. Задержанные доставлены в управление безопасности, ведутся допросы.

Подтверждения информации телекомпании из официальных источников пока нет.

После появления в интернете трейлера фильма "Невиновность мусульман" в ряде стран Ближнего Востока и Северной Африки произошли нападения на американские посольства и акции протеста у зданий американских миссий. Неизвестные 11 сентября обстреляли здание консульства США в Бенгази из гранатометов. Погибли посол США в Ливии 52-летний Крис Стивенс, сотрудник информационного департамента посольства Шон Смит и два бывших спецназовца Глен Доэрти и Тайрон Вудз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала