Рейтинг@Mail.ru
Штаб Ромни создал сайт для освещения дебатов республиканца с Обамой - РИА Новости, 04.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Ромни создал сайт для освещения дебатов республиканца с Обамой

Читать ria.ru в
Избирательный штаб Митта Ромни создал специальный сайт, посвященный дебатам кандидата в президенты США от Республиканской партии с действующим главой государства Бараком Обамой.

ВАШИНГТОН, 4 окт - РИА Новости, Мария Табак. Избирательный штаб Митта Ромни создал специальный сайт, посвященный дебатам кандидата в президенты США от Республиканской партии с действующим главой государства Бараком Обамой.

Первые дебаты кандидатов пройдут в среду вечером в городе Денвер (штат Колорадо).

"Сайт Debates.MittRomney.com является очередным подтверждением приверженности нашей кампании мультиэкранной цифровой стратегии. Он даст пользователям больше возможностей для участия в обсуждении дебатов на компьютере, планшетнике или мобильном телефоне. На сайте мы будем размещать исследовательские материалы, инфографику и видео от нашей команды быстрого реагирования. Кроме того, на сайте будут в режиме реального времени собираться твит-сообщения от наших основных пользователей", - говорится в распространенном в среду сообщении штаба Ромни.

В настоящее время на сайте в рубрике "факты, связанные с дебатами", содержатся сведения, призванные иллюстрировать тезис Ромни о провале президентства Обамы: понижение кредитного рейтинга США, увеличение нацдолга, рекордные показатели безработицы. Упоминания о том, что страна досталась Обаме от республиканца Джорджа Буша-младшего в состоянии глубокого экономического кризиса, на сайте нет.

Хэштэг штаба Ромни #CantAfford4More ("не можем позволить еще четыре (года президентства Обамы)") в настоящее время достиг верхней строчки списка десяти национальных трендов Twitter. О намерении вести твит-репортажи с дебатов объявили избирательные штабы обоих кандидатов - действующего президента Барака Обамы и экс-губернатора Массачусетста Митта Ромни, а также все основные американские новостные СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала