Рейтинг@Mail.ru
"Андерлехт" надеется на 4 очка в матчах с "Зенитом" - Саша Клештан - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Андерлехт" надеется на 4 очка в матчах с "Зенитом" - Саша Клештан

Читать ria.ru в
"Андерлехт" рассчитывает набрать четыре очка в двух матчах группового раунда футбольной Лиги чемпионов против питерского "Зенита", заявил полузащитник брюссельской команды Саша Клештан.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. "Андерлехт" рассчитывает набрать четыре очка в двух матчах группового раунда футбольной Лиги чемпионов против питерского "Зенита", заявил полузащитник брюссельской команды Саша Клештан, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

В среду "Андерлехт" потерпел домашнее поражение от "Малаги" со счетом 0:3, а "Зенит" на своем поле уступил "Милану" (2:3) и остался на последнем месте в группе. В активе бельгийского клуба, идущего третьим, один балл.

"Нам придется непросто (в гостевом матче с "Зенитом"). У нас одно очко, у них - ноль, теперь две команды из нижней части таблицы проведут два матча друг с другом. Надеюсь, что мы возьмем четыре очка", - сказал Клештан.

В следующем туре 24 октября "Зенит" примет "Андерлехт" на "Петровском", а "Милан" приедет в гости к "Малаге"; 6 ноября команды поменяются полями.

Смотрите фотоленту: "Незаслуженное" поражение "Зенита" итальянскому "Милану" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала