Рейтинг@Mail.ru
Полиции в Приморье пришлось стрелять при задержании пьяного водителя - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиции в Приморье пришлось стрелять при задержании пьяного водителя

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Полиция в Приморье после погони со стрельбой задержала пьяного и потенциально опасного для окружающих водителя, сообщает УМВД России по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 2 окт - РИА Новости. Полиция в Приморье после погони со стрельбой задержала пьяного и потенциально опасного для окружающих водителя, сообщает УМВД России по Приморскому краю.

"Инцидент произошел в понедельник. На трассе "Хабаровск-Владивосток" М-60 сотрудники ДПС на посту попытались остановить автомобиль Toyota Corolla, но водитель проигнорировал сигналы. Сотрудники ДПС начали преследовать нарушителя. Уходя от погони, водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Caldina, но и авария не заставила его остановиться", - говорится в сообщении.

Уточняется, что инспекторы ГАИ, чтобы остановить нарушителя, четырежды выстрелили в воздух и трижды - по колесам Toyota Corolla. Только после этого автомобиль остановился. Водитель, имеющий явные признаки опьянения, отказался от медицинского освидетельствования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала