Рейтинг@Mail.ru
YouTube впервые проведет прямую трансляцию президентских дебатов в США - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YouTube впервые проведет прямую трансляцию президентских дебатов в США

Читать ria.ru в
Видеохостинг YouTube в октябре впервые организует прямую интернет-трансляцию дебатов между кандидатами в президенты и вице-президенты США для пользователей по всему миру.

НЬЮКАСЛ (Великобритания), 2 окт - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Видеохостинг YouTube в октябре впервые организует прямую интернет-трансляцию дебатов между кандидатами в президенты и вице-президенты США для пользователей по всему миру, сообщает блог YouTube.

Прямые трансляции полной версии дебатов между кандидатами в президенты и вице-президенты США можно будет посмотреть на канале YouTube Election Hub и на YouTube-канале медиакомпании ABC News. По данным разработчиков, трансляция будет доступна для просмотра как с десктопов, так и с мобильных устройств.

На канале YouTube, посвященном президентским выборам в США, будет также размещаться аналитический контент и комментарии от семи медиапартнеров - Al Jazeera English, BuzzFeed, Larry King, New York Times, Phil DeFranco, Univision и Wall Street Journal. При этом Univision проведет на своем YouTube-канале прямую текстовую трансляцию дебатов на испанском языке.

В случае, если пользователь пропустит прямую трансляцию дебатов, он сможет посмотреть их в записи целиком либо отдельные моменты на канале youtube.com/politics.

Дебаты между кандидатами на пост главы государства пройдут 3, 16 и 22 октября, дебаты кандидатов в вице-президенты - 11 октября. Президентские выборы в США пройдут 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала