САРАТОВ, 30 сен - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Водоснабжение города Энгельса Саратовской области, свыше 200 тысяч жителей которого в воскресенье из-за аварии на канализационном коллекторе остались без воды, полностью восстановлено, сообщил РИА Новости представитель МУП "Энгельс-водоканал".
"Да, авария устранена, вода подается в полном объеме", - сказал собеседник агентства.
Авария на коллекторе произошла в воскресенье около 08.30 мск и привела к отключению жителей города от холодного водоснабжения. Из-за отсутствия холодной воды Энгельс оставался и без горячей воды.
