Рейтинг@Mail.ru
Более 40% жителей Каргасокского района пришли на выборы главы - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 40% жителей Каргасокского района пришли на выборы главы

Читать ria.ru в
Более 40% жителей Каргасокского района Томской области пришли в воскресенье на выборы главы районной администрации, в качестве кандидатов на пост которого претендовали шесть кандидатов.

ТОМСК, 30 сен - РИА Новости, Сергей Негодин. Более 40% жителей Каргасокского района Томской области пришли в воскресенье на выборы главы районной администрации, в качестве кандидатов на пост которого претендовали шесть кандидатов, сообщил облизбирком.

"По состоянию на 19.30 воскресенья в выборах приняло участие 7,324 тысячи избирателя, что составляет 42,21% от списочной численности", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в апреле 2012 года предыдущий глава района Анатолий Рожков был назначен заместителем губернатора области по работе с муниципальными образованиями области. В качестве главы Каргасокского района Рожков проработал 12 лет.

По информации облизбиркома, в качестве кандидатов зарегистрированы двое партийных выдвиженцев - исполнительный директор ООО "Сибрегнефтепродукт" Людмила Бардина ("Партия пенсионеров России") и первый замглавы Каргасокского района Андрей Ащеулов ("Единая Россия"). Кроме того зарегистрированы четверо кандидатов-самовыдвиженцев: помощник главы Каргасокского района по работе с поселениями Николай Крутов, глава Каргасокского сельского поселения Константин Никитин, охранник ООО "ЧОП "Нефтехим-охрана" Валерий Жилинский и финансовый директор ООО "Монтажстрой инвест" Алексей Глушенков.

По информации облизбиркома, на 1 июля 2012 года в Каргасокском районе зарегистрировано 17,3 тысячи избирателей.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала