Рейтинг@Mail.ru
"Ты - репортер": дельфинарий и выставка индустрии питания в Москве - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты - репортер": дельфинарий и выставка индустрии питания в Москве

© Фото : Оксана КусоваМеждународная выставка индустрии питания в Москве
Международная выставка индустрии питания в Москве
Читать ria.ru в
Невероятный ансамбль ароматов и восхитительные блюда - искушение для гурманов и обмен опытом для рестораторов: в Москве проходит XV Международная выставка индустрии питания и гостеприимства "ПИР 2012". Репортаж Оксаны Кусовой.

27 сентября десятки ростовчан прошли медицинское обследование прямо в парке имени Горького. Здесь в рамках акции "Тихий Дон - здоровье в каждый дом" горожан обследовали врачи: наркологи, фтизиатры, специалисты центров здоровья для детей и взрослых, а также центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Сюжет Владимира Баятова.

Ежедневно, кроме понедельника и вторника, артисты Московского дельфинария выходят на водную сцену ВВЦ. В представлении участвуют дельфин, белуха и морж. Посетил представление Сергей Жмылев.

В Санкт-Петербурге открылся Международный кинофорум. В этом году он включает в себя четыре фестиваля: "Санкт-Петербургский кинофестиваль", фестиваль документального кино "Послание к человеку", "Виват кино России!" и показ студенческих работ "Начало". Фото Светланы Костылевой.

Памятник почетному гражданину Кинешмы воеводе Фёдору Боборыкину, руководившему городским ополчением в Смутное время, установлен в этом городе в рамках празднования 400-летия освобождения Москвы народным ополчением 1612 года и восстановления российской государственности. Репортаж Сергея Силкина.

В Центральном парке культуры и отдыха имени Белоусова в Туле открыли площадку для экстремального катания. Новое оборудование установлено возле центра "Патриот". Сюжет Валерия Жукова.

27 сентября в Омске прошли осенние соревнования по легкой атлетике среди школьников. На трассы парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ вышли воспитанники специальных коррекционных школ города и области. Фото Валерия Гашеева.

22 сентября на стадионе "Политехник" в Вологде состоялся финал футбольной "Лиги нашего Городка". Репортаж Георгия Андреева.

В Белгородской области проходит декада дорожной безопасности детей, в частности - тематические флешмобы.  Сюжет Алексея Дворкина.

29 сентября петербургскому трамваю исполнится 105 лет. Ростовчане готовы поспорить с жителями северной столицы за первенство в трамвайном движении: они еще в прошлом году отметили 110-летие появления на Дону первого трамвая. Фото Владимира Баятова.

Невероятный ансамбль ароматов и восхитительные блюда - искушение для гурманов и обмен опытом для рестораторов: в Москве проходит XV Международная выставка индустрии питания и гостеприимства "ПИР 2012". Репортаж Оксаны Кусовой.

27 сентября, в центральной галерее торгового центра "Москва" открылся II Московский молодежный кинофестиваль "Будем жить!". Сюжет Андрея Макарова.

Днем 28 сентября в МГУ прошла конференция "От древней Руси к Российской Федерации: история российской государственности", на которой святейшему патриарху Московскому Кириллу присвоили звание почетного доктора МГУ. На встречу пришли студенты университета. Фото Maria Kuzmicheva.

Венский дворец Шенбрунн - в фоторепортаже Ирины Черкасовой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала