Рейтинг@Mail.ru
Обломки упавшего самолета тлеют и крошатся на части - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обломки упавшего самолета тлеют и крошатся на части

Читать ria.ru в
Жертвами крушения пассажирского самолета в Непале стали 19 человек, из которых пятеро - подданных Великобритании, семь граждан КНР и семь непальцев. Смотрите на видео последствия авиакатастрофы.

Крушение самолета, по данным Associated Press, произошло в условиях ясной погоды. Все 19 человек, которые находились на борту, погибли.
Как сообщило агентство Франс Пресс, среди жертв катастрофы пятеро пассажиров - граждане Великобритании, семеро - представители КНР, семь членов экипажа - непальцы. Причины крушения выясняются.

"Буквально через несколько минут после взлета самолет взял обратный курс на аэропорт", - сообщил официальный представитель аэропорта Катманду Ратиш Чандра Суман. По его словам, уже через две минуты пилот сообщил о неполадках в диспетчерскую службу.

По словам полиции, лайнер направлялся в город Лукла, перевалочный пункт туристов и альпинистов, следующих в окрестности горы Эверест.

В мае аналогичный самолет Dornier авиакомпании Agri Air разбился при заходе на посадку в аэропорту города Джомсом на северо-западе Непала. Тогда погибли 17 человек, четверым удалось выжить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала