Рейтинг@Mail.ru
Борт МЧС вылетел в США за травмированной российской парашютисткой - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борт МЧС вылетел в США за травмированной российской парашютисткой

Читать ria.ru в
"В 12.00 мск самолет вылетел из Петропавловска-Камчатского",- сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС. Борт будет в Лос-Анджелесе, ориентировочно, через пять часов, пробудет там около 1,5 часов, заберет спортсменку и вылетит назад.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Самолет МЧС России в четверг после дозаправки в Петропавловске-Камчатском вылетел в Лос-Анджелес, чтобы забрать российскую парашютистку Ирину Синицыну, пострадавшую при попытке установить мировой рекорд, сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС.

"В 12.00 мск самолет вылетел из Петропавловска-Камчатского",- сказал собеседник агентства. Борт будет в Лос-Анджелесе, ориентировочно, через пять часов, пробудет там около 1,5 часов, заберет спортсменку и вылетит назад.

Известная российская парашютистка, чемпионка мира и Европы Ирина Синицына сломала несколько шейных позвонков при попытке установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу на юге Калифорнии. Местные СМИ сообщили, что инцидент произошел на аэродроме Perris Valley в воскресенье днем в завершающий день выступлений.

По данным газеты Press-Enterprise, женщина была найдена без сознания под ее аварийным парашютом. Вертолет скорой помощи доставил пострадавшую в госпиталь, другие участники группы парашютистов не пострадали. Синицына в коматозном состоянии находится в американском госпитале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала