Рейтинг@Mail.ru
Полицейский сбил 7-летнего мальчика на Ставрополье, ребенок в больнице - РИА Новости, 26.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский сбил 7-летнего мальчика на Ставрополье, ребенок в больнице

© МеркаторПолицейский сбил 7-летнего мальчика на Ставрополье, ребенок в больнице
Полицейский сбил 7-летнего мальчика на Ставрополье, ребенок в больнице
Читать ria.ru в
Следователи начали проверку по факту аварии с участием сотрудника вневедомственной охраны, который в среду сбил 7-летнего мальчика в городе Георгиевске на Ставрополье, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СКР по региону Екатерина Данилова.

СТАВРОПОЛЬ, 26 сен - РИА Новости, Александра Левшакова. Следователи начали проверку по факту аварии с участием сотрудника вневедомственной охраны, который в среду сбил 7-летнего мальчика в городе Георгиевске на Ставрополье, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СКР по региону Екатерина Данилова.

"По предварительным данным, сотрудник взвода №1 Георгиевского отдела вневедомственной охраны, управляя служебным автомобилем ВАЗ-211440 на перекрестке улиц Лермонтова и Арсенальная города Георгиевска наехал на 7-летнего мальчика. С полученными травмами ребенок доставлен в больницу, где у него выявлено сотрясение головного мозга", - сказала Данилова.

Мальчик был доставлен в травматологическое отделение Георгиевской городской больницы.

Как, в свою очередь, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Ставропольскому краю, наезд на ребенка совершили сотрудники отдела вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России "Георгиевский". Мальчик перебегал дорогу в зоне пешеходного перехода.

"Сотрудники экипажа, совершившего дорожное происшествие, оказали первую помощь пострадавшему ребенку, вызвали скорую медицинскую помощь. По распоряжению начальника ГУМВД по краю назначено проведение служебной проверки. До окончания расследования сотрудники отстранены от исполнения служебных обязанностей", - сообщает полиция.

Как отмечает пресс-служба, согласно медицинскому заключению, водитель, управлявший патрульным автомобилем, был трезв.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала