Рейтинг@Mail.ru
Пейнтбол и гимнастика по-колумбийски: День города в Губкине - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пейнтбол и гимнастика по-колумбийски: День города в Губкине

Читать ria.ru в
© Фото : Анастасия Стёпичева23 сентября в Губкине Белгородской области в честь Дня города прошел областной чемпионат по уличной гимнастике, а также состоялись соревнования по пейнтболу среди военно-патриотических клубов.
Губкин Белгородская область соревнования гимнастика
23 сентября в Губкине Белгородской области в честь Дня города прошел областной чемпионат по уличной гимнастике, а также состоялись соревнования по пейнтболу среди военно-патриотических клубов.
1 из 5
© Фото : Анастасия СтёпичеваВпервые чемпионат по уличной гимнастике проходил в этом году накануне Дня молодежи. Тогда в нем принимали участие только губкинцы. В этот раз география соревнования расширилась - приехали спортсмены из Белгорода и Старого Оскола. Всего около 60 человек подали заявки на участие.
Губкин Белгородская область соревнования гимнастика
Впервые чемпионат по уличной гимнастике проходил в этом году накануне Дня молодежи. Тогда в нем принимали участие только губкинцы. В этот раз география соревнования расширилась - приехали спортсмены из Белгорода и Старого Оскола. Всего около 60 человек подали заявки на участие.
2 из 5
© Фото : Анастасия СтёпичеваСостязания проходили на спортивной площадке одной их городских школ. Чемпионат включал различные направления: от силовой подготовки, куда входили подтягивание на турнике и отжимание на брусьях, до Gimbarr. Последнее представляет самые сложные и опасные трюки на турнике.
Губкин Белгородская область соревнования гимнастика
Состязания проходили на спортивной площадке одной их городских школ. Чемпионат включал различные направления: от силовой подготовки, куда входили подтягивание на турнике и отжимание на брусьях, до Gimbarr. Последнее представляет самые сложные и опасные трюки на турнике.
3 из 5
© Фото : Анастасия СтёпичеваСудьи оценивали не только технику исполнения гимнастических элементов, но и их количество. Повторять несколько раз один и тот же элемент в одном выступлении участникам не разрешалось. Победители получили грамоты управления молодежной политики и спортивный инвентарь для занятий уличной гимнастикой.
Губкин Белгородская область соревнования гимнастика
Судьи оценивали не только технику исполнения гимнастических элементов, но и их количество. Повторять несколько раз один и тот же элемент в одном выступлении участникам не разрешалось. Победители получили грамоты управления молодежной политики и спортивный инвентарь для занятий уличной гимнастикой.
4 из 5
© Фото : Анастасия СтёпичеваВ соревнованиях по пейнтболу, проходивших на спортивной площадке парка аттракционов "Чудо-Юго-Град", участвовали военно-патриотические клубы "Рысь", "Русь", "Святогор", "Барс", "Восток", "Феникс" и Тактический центр специальной подготовки. От каждого клуба было заявлено по две команды в составе пяти человек.

Победителем стала команда клуба "Барс", второе и третье призовые места забрали представители клуба "Русь".
Губкин Белгородская область соревнования гимнастика
В соревнованиях по пейнтболу, проходивших на спортивной площадке парка аттракционов "Чудо-Юго-Град", участвовали военно-патриотические клубы "Рысь", "Русь", "Святогор", "Барс", "Восток", "Феникс" и Тактический центр специальной подготовки. От каждого клуба было заявлено по две команды в составе пяти человек.

Победителем стала команда клуба "Барс", второе и третье призовые места забрали представители клуба "Русь".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала