Рейтинг@Mail.ru
Меморандум о рефинансировании кредита Беларуськалию не подписан - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меморандум о рефинансировании кредита Беларуськалию не подписан

Читать ria.ru в
Сбербанк и правительство Белоруссии не подписали меморандум о намерениях по рефинансированию кредита "Беларуськалию", сообщил журналистам глава банка Герман Греф. Ранее Сбербанк планировал во вторник подписать соглашение о рефинансировании кредита белорусской компании в 1 миллиард долларов.

МИНСК, 25 сен - РИА Новости. Сбербанк и правительство Белоруссии не подписали меморандум о намерениях по рефинансированию кредита "Беларуськалию", сообщил журналистам глава банка Герман Греф.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Ранее Сбербанк планировал во вторник подписать соглашение о рефинансировании кредита белорусской компании в 1 миллиард долларов.

"Нет, не подписали. Решили, что ускорим процесс подготовки кредитного соглашения", - сказал Греф журналистам во вторник в Минске.

При этом он уточнил, что у сторон нет принципиальных разногласий по поводу будущего соглашения. "Разногласий нет. Михаил Владимирович (глава правительства Белоруссии Михаил Мясникович - ред.) попросил ускорить подписание кредитного соглашения", - сказал руководитель Сбербанка.

Он пообещал, при этом, для подготовки документа прислать в Белоруссию группу своих сотрудников.

По словам Грефа, соглашение может быть заключено в середине ноября или ранее. "Пока середина ноября, но если мы все вместе хорошо поработаем...", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала