Рейтинг@Mail.ru
Семеро пострадавших в ДТП в Туве остаются в больнице - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семеро пострадавших в ДТП в Туве остаются в больнице

© Фото : предоставлено ГУ МЧС по республике ТуваДТП в Туве
ДТП в Туве
Читать ria.ru в
Семеро пострадавших в ДТП в Туве, унесшем жизни четырех человек, остаются в больнице; их состояние оценивается как средней и легкой тяжести, сообщает во вторник правительство республики.

КЫЗЫЛ, 25 сен - РИА Новости, Иван Афанасьев. Семеро пострадавших в ДТП в Туве, унесшем жизни четырех человек, остаются в больнице; их состояние оценивается как средней и легкой тяжести, сообщает во вторник правительство республики.

Авария произошла в понедельник южнее населенного пункта Тоора-Хем. "УАЗ Патриот", в котором находились 14 человек, врезался в дерево. По данным республиканского ГУМЧС, четверо погибли, остальные были госпитализированы. Медики не обнаружили у них серьезных травм. Среди погибших - двое детей четырех и девяти лет. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, но полицейские уже задержали его и начали допрос.

"Двое пассажиров автомашины уже выписались из больницы. Под наблюдением врачей в хирургическом отделении Тоджинской ЦКБ остаются семеро с повреждениями средней и легкой тяжести", - говорится в сообщении.

В отношении водителя возбудят уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства", как только его привезут в Кызыл из отдаленного Тоджинского района.

Глава республики Шолбан Кара-оол выразил соболезнование родным и близким погибших в автоаварии. Он подписал Указ об объявлении в Туве во вторник однодневного траура по погибшим, а также потребовал провести тщательное расследование обстоятельств произошедшего ДТП и поручил совету безопасности республики взять его под контроль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала