Рейтинг@Mail.ru
Власти Тувы объявили 25 сентября днем траура по погибшим в ДТП с УАЗом - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Тувы объявили 25 сентября днем траура по погибшим в ДТП с УАЗом

© Фото : предоставлено ГУ МЧС по республике ТуваДТП в Туве
ДТП в Туве
Читать ria.ru в
День траура по погибшим в ДТП с "УАЗ Патриот", среди которых было двое детей, объявлен в Туве во вторник, 25 сентября, сообщает региональное правительство.

КЫЗЫЛ, 25 сен - РИА Новости, Иван Афанасьев. День траура по погибшим в ДТП с "УАЗ Патриот", среди которых было двое детей, объявлен в Туве во вторник, 25 сентября, сообщает региональное правительство.

Авария произошла в понедельник южнее населенного пункта Тоора-Хем. "УАЗ Патриот", в котором находились 13 человек, врезался в дерево. По данным республиканского ГУМЧС, четверо погибли, остальные были госпитализированы. Медики не обнаружили у выживших серьезных травм. Среди погибших - двое детей четырех и девяти лет. Водитель автомобиля сначала скрылся с места ДТП, но полицейские уже задержали его, сейчас мужчину допрашивают следователи.

"Глава республики Шолбан Кара-оол выразил соболезнование родным и близким погибших в автоаварии. Сегодня им подписан Указ об объявлении в Туве 25 сентября однодневного траура по погибшим", - говорится в сообщении.

Глава региона также потребовал провести тщательное расследование обстоятельств произошедшего ДТП и поручил совету безопасности республики взять его под контроль.

На месте ДТП работает оперативно-следственная группа. Причины аварии устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала