Рейтинг@Mail.ru
Россиянка пострадала на выступлении по скай-дайвингу в Калифорнии - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка пострадала на выступлении по скай-дайвингу в Калифорнии

Читать ria.ru в
Российская парашютистка серьезно пострадала во время попытки установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу на юге Калифорнии, сообщает в понедельник местная печать.

НЬЮ-ЙОРК, 24 сен - РИА Новости. Российская парашютистка серьезно пострадала во время попытки установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу на юге Калифорнии, сообщает в понедельник местная печать.

Инцидент произошел на аэродроме Perris Valley в воскресенье в 12.19 по местрому времени в завершающий день выступлений. Вертолет скорой помощи доставил пострадавшую в госпиталь, однако данных о ее состоянии нет.

По сведениям газеты Press-Enterprise, видимые ранения у спортсмены отсутствуют, после приземления она дышала. Другие участники группы парашютистов не пострадали.

"Женщина найдена без сознания после приземления под ее аварийным парашютом", - цитирует газета Press-Enterprise представителя международной группы парашютистов Эли Болотин.

Имя и фамилия пострадавшей не сообщаются.

Спортсмены международной группы по скай-дайвингу были одеты в костюмы с крыльями, как у летучих мышей, и пытались побить национальные и мировые рекорды. В субботу, по словам газеты, они сложили в воздухе многогранник из 100 человек. До сих пор это удавалось только 68 парашютистам.

Сообщается на сайте "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала