Рейтинг@Mail.ru
Полиция поймала водителя "УАЗа", который врезался в дерево в Туве - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция поймала водителя "УАЗа", который врезался в дерево в Туве

© Фото : предоставлено ГУ МЧС по республике ТуваДТП в Туве
ДТП в Туве
Читать ria.ru в
Полицейские задержали водителя, который в понедельник врезался на "УАЗе" в дерево в Туве, в результате чего погибли четыре человека, сообщила РИА Новости официальный представитель республиканского управления ГИБДД Ая Бюрбю.

КЫЗЫЛ, 24 сен - РИА Новости, Иван Афанасьев. Полицейские задержали водителя, который в понедельник врезался на "УАЗе" в дерево в Туве, в результате чего погибли четыре человека, сообщила РИА Новости официальный представитель республиканского управления ГИБДД Ая Бюрбю.

Как сообщалось ранее, "УАЗ Патриот", в котором находились 13 человек, врезался в дерево южнее населенного пункта Тоора-Хем. По данным республиканского ГУМЧС, четверо погибли, остальные были госпитализированы, однако у них были зафиксированы в основном ушибы и ссадины. Среди погибших, по сведениям ГИБДД, были двое детей - четырех и восьми лет. Водитель "УАЗа", мужчина 1972 года рождения, скрылся с места происшествия.

"Полицейские уже задержали его, сейчас мужчину допрашивают следователи", - сказала Бюрбю, добавив, что о возбуждении уголовного дела пока информации нет.

На месте работает оперативно-следственная группа. Причины ДТП устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала