Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" по ЧП с траулером "Вест" заработала на Камчатке - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" по ЧП с траулером "Вест" заработала на Камчатке

Читать ria.ru в
В главном управлении МЧС России по Камчатскому краю начал работу телефон горячей линии. По номерам 8 (415-2) 200-104, 8(415-2) 23-99-99 родственники пропавших рыбаков могут получить экстренную психологическую помощь, а также узнать информацию о ходе поисковых работ.

ВЛАДИВОСТОК, 24 сен - РИА Новости. МЧС на Камчатке организовало телефонную "горячую линию" для родственников моряков с траулера "Вест", затонувшего в Охотском море вечером в воскресенье, сообщает ГУ МЧС по Камчатскому краю.

"Вест" затонул в Охотском море приблизительно в четырех милях от поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района Камчатского края вечером 23 сентября. На борту судна находились десять человек, восьмерым удалось спастись. Двое мужчин числятся пропавшими без вести. В понедельник утром на поиски пропавших отправился вертолет Ми-8.

"В главном управлении МЧС России по Камчатскому краю начал работу телефон горячей линии. По номерам 8 (415-2) 200-104, 8(415-2) 23-99-99 родственники пропавших рыбаков могут получить экстренную психологическую помощь, а также узнать информацию о ходе поисковых работ", - говорится в сообщении.

По последним данным, помимо вертолета Ми-8 в поисках моряков участвуют также семь промысловых судов. Состояние спасенных членов экипажа оценивается как удовлетворительное, в настоящее время они находятся в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала