Рейтинг@Mail.ru
Следствие проводит проверку по факту ЧП на новой трассе в Приморье - РИА Новости, 21.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие проводит проверку по факту ЧП на новой трассе в Приморье

Читать ria.ru в
Следствие в Приморье проводит проверку по факту частичного разрушения дорожного полотна на государственной трассе Де-Фриз-Патрокл, которое произошло 18 сентября в результате обводнения грунта, сообщает краевое СУ СК РФ.

ВЛАДИВОСТОК, 21 сен - РИА Новости. Следствие в Приморье проводит проверку по факту частичного разрушения дорожного полотна на государственной трассе Де-Фриз-Патрокл, которое произошло 18 сентября в результате обводнения грунта, сообщает краевое СУ СК РФ.

В частности, следователям предстоит выяснить, по какой причине произошло обводнение, которое стало причиной разрушения.

Предыдущий оползень на эту дорогу, построенную к недавно завершившемуся саммиту АТЭС, сошел 16 сентября. Это повлекло обрушение подпорной бетонной стенки газопровода. Второе ЧП произошло во время разгула тайфуна "Санба" во вторник. В результате дорога была открыта для проезда только в четверг утром.

"Восемнадцатого сентября 2012 года в районе улицы Рассветная в городе Владивостоке на участке государственной трассы Де-Фриз-Патрокл произошло обрушение скалы, в результате чего скальная порода оказалась на проезжей части и загородила проезд", - говорится в сообщении.

"В ходе проверки будет выяснено, связанно ли это с нарушением технологий при строительстве объекта, отступлением от проекта при строительстве или иным причинам. В рамках доследственной проверки будет назначено строительно-техническое исследование", - отмечается в релизе.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала