Рейтинг@Mail.ru
"СКА-Энергия" сыграла одну из лучших игр в сезоне - Григорян - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СКА-Энергия" сыграла одну из лучших игр в сезоне - Григорян

Читать ria.ru в
Игра ФК "СКА-Энергия" с "Томью" в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) была одной из лучшей в сезоне, считает главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян.

ТОМСК, 21 сен – РИА Новости, Сергей Негодин. Игра ФК "СКА-Энергия" с "Томью" в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) была одной из лучшей в сезоне, считает главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян.

Ранее сообщалось, что встреча, прошедшая в пятницу в Томи, завершилась ничьей - 2:2. Счет был открыт уже на третьей минуте матча: после подачи углового защитник гостей Томас Микуцкис головой отправил мяч в ворота "Томи". Хозяева отыгрались усилиями Андрея Горбанца (39 минута), а во втором тайме вышли вперед благодаря Александру Димидко (62), забившему гол после подачи Горбанца со штрафного. Но уже через 11 минут Евгений Луценко восстановил равновесие, воспользовавшись ошибкой защитников "Томи". В компенсированное время Горбанец был удален с поля, получив вторую желтую карточку за симуляцию.

"Мы сыграли одну из лучших своих игр в сезоне, по крайней мере, с точки зрения самоотдачи", - сказал Григорян.

Он добавил, что перед командой стояла задача-минимум "увезти из Томска очко, и мы с ней справились".

В свою очередь главный тренер "Томи" Сергей Передня считает, что "мы могли и выиграть, и сыграть вничью. Сыграли вничью".

Начали игру расхлябано, тяжело было переломить ход событий, но ребята смогли", - отметил Передня.

Главный тренер "Томи" добавил, что "нужно работать над реализацией, 100% моменты были и у Гарри и у Горбанца".

После 13 туров в активе "Томи" 27 очков, клуб занимает первое место в турнирной таблице и имеет одну игру в запасе (в первенстве играет нечетное число команд – 17, и каждая из них пропускает по одному туру в круге). "СКА-Энергия" с 23 баллами занимает второе место, сыграв все 13 матчей. Следующий матч "Томь" проведет 2 октября с нальчикским "Спартаком", встреча состоится в Нальчике. "СКА-Энергия" днем раньше в домашнем матче померится силами с новосибирской "Сибирью

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала