Пожар произошел в ремонтируемом корпусе Детской республиканской клинической больницы (ДРКБ) Минздрава Татарстана в Казани 19 сентября вечером, никто не пострадал. Фото Алмаза Камалова.
В ночь на 20 сентября на Большой Черкизовской улице в Москве лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Видео Ильи Васюка и Артема Тараненко.
В Доме правительства Омской области чествовали призеров XIV Паралимпийских игр. Губернатор Виктор Назаров вручил лондонским медалистам сертификаты на денежные премии. Репортаж Валерия Гашеева.
Международный фестиваль клоунского искусства ClownFest состоялся в московском парке "Сокольники" 16 сентября. Сюжет Сергея Жмылева.
В среду, 19 сентября, в Бердске на площади перед Домом культуры прошла акция "Улыбайтесь, люди, мир счастливей будет". Так горожане отметили Международный день "смайлика". Фото Никиты Козырева.
О крупнейшем образовательном центре Москвы рассказала нам Оксана Кусова.
В лесопарковой зоне возле поселка Дубовое под Белгородом открылась необычная концертная площадка. В парке был дан первый концерт в рамках нового культурно-развлекательного проекта "Музыкальные встречи в ландшафтном театре под дубом". Дерево, давшее название фестивалю, согласно легенде, посажено князем Григорием Ромодановским и гетманом Богданом Хмельницким в честь воссоединения России и Украины в XVII веке. Репортаж Александра Дворкина.
На реке Уводь в центре Иванова 15 и 16 сентября 2012 года прошел заключительный этап Кубка России по кануполо. Сюжет Сергея Силкина.
19 сентября в Киево-Печерской Лавре встречали одну из величайших православных святынь - Плащаницу Пресвятой Богородицы. Видео Константина Федосеева.
15 сентября в Москве на спортивной площадке Российского университета дружбы народов звезды отечественного спорта и шоу-бизнеса приняли участие в тренировке по системе КроссФит. Репортаж Алексея Лапина.
15 сентября в Бресте прошел праздник Московского района города, на котором побывала Татьяна Мухоровская.
18 сентября состоялся долгожданный всеми любителями бокса поединок. В полулегком весе встретились Александр Бахтин (Россия) и Роли Гаска (Филиппины). Фото Оксаны Кусовой.