Рейтинг@Mail.ru
Медведев о приоритетах федерального бюджета на 2013 год - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев о приоритетах федерального бюджета на 2013 год

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил о завершении обсуждения проекта бюджета на 2013 год и назвал приоритеты главного финансового документа страны.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил о завершении обсуждения проекта бюджета на 2013 год и признался, что ряд решений по главному финансовому документу страны оказался для него "непростым".

Глава правительства в четверг, 20 сентября провел заседание кабинета министров, посвященное проекту федерального бюджета на 2013 год. Медведев заявил, что обсуждение документа в правительстве завершено и до 1 октября он будет внесен в Госдуму.

"Осталось немного времени для того, чтобы последние штрихи внести и представить результат депутатам", - добавил премьер.

Президент Владимир Путин подверг этот проект резкой критике. По его мнению, документ не учитывал в полной мере майские указы главы государства, направленные на социально-экономическое развитие страны.

Говоря о приоритетах бюджета-2013, Медведев отметил, что они "остаются прежними" - выполнение социальных обязательств перед гражданами, модернизация экономики, инфраструктуры и социальной сферы.

Глава правительства сообщил, что документ предусматривает повышение зарплат бюджетникам, увеличение расходов на здравоохранение и образование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала