Рейтинг@Mail.ru
В Москве трое неизвестных в масках напали на машину коммерсантов - РИА Новости, 20.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве трое неизвестных в масках напали на машину коммерсантов

Читать ria.ru в
Неизвестные в среду напали на машину с двумя предпринимателями на севере Москвы, ранили одного из них и отобрали у него пакет с миллионом рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Неизвестные в среду напали на машину с двумя предпринимателями на севере Москвы, ранили одного из них и отобрали у него пакет с миллионом рублей, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

"Трое неизвестных в масках напали на автомобиль, в котором ехали два коммерсанта, на пересечении улицы Костякова и Дмитровского проезда, когда он остановился на светофоре. Разбив стекла, злоумышленники выстрелили из неустановленного огнестрельного оружия в пассажира, забрали у него пакет с миллионом рублей и скрылись", - сказал собеседник агентства.

Потерпевший со сквозным огнестрельным ранением бедра был доставлен в больницу.

Было возбуждено дело о разбое.

Это не первое нападение на предпринимателей в Москве за последнее время. В конце августа налетчики напали на бизнесмена, связали его и забрали 1,5 миллиона рублей. В сентябре неизвестные напали на предпринимательницу на МКАД и похитили 60 норковых шуб общей стоимостью в 1 миллион рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала