Рейтинг@Mail.ru
Глава Минрегиона, раскритикованный президентом, обещает усилить работу - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минрегиона, раскритикованный президентом, обещает усилить работу

Читать ria.ru в
Глава Минрегиона Олег Говорун, раскритикованный накануне президентом РФ Владимиром Путиным за невыполнение поручений, обещает усилить работу.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Глава Минрегиона Олег Говорун, раскритикованный накануне президентом РФ Владимиром Путиным за невыполнение поручений, обещает усилить работу.

Во вторник Путин сообщил, что попросит премьер-министра Дмитрия Медведева сделать выговор, в том числе, главе Минрегиона Олегу Говоруну за невыполнение поручений по президентским указам.

"Усилю работу свою", - сказал Говорун журналистам в среду.

При этом в целом он отказался комментировать ситуацию, а также процесс подготовки предложений министерства по бюджету на 2013-2015 годы.

Путин на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы поручил Медведеву сделать выговор в связи с невыполнением президентских указов от 7 мая не только главе Минрегиона, но и главе Минтруда. Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова позже сообщила РИА Новости, что Медведев готовит предложения президенту по взысканиям в отношении глав этих двух ведомств.

Также Путин поручил сделать выговор министру образования Дмитрию Ливанову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала