Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии уничтожены пять боевиков - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии уничтожены пять боевиков

© МеркаторВ Ингушетии уничтожены пять боевиков
В Ингушетии уничтожены пять боевиков
Читать ria.ru в
Силовики в ходе спецоперации уничтожили в ингушской станице Орджоникидзевская пятерых боевиков, трое из которых находились в федеральном розыске и числились среди лидеров "сунженской" бандгруппы, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сен - РИА Новости. Силовики в ходе спецоперации уничтожили в ингушской станице Орджоникидзевская пятерых боевиков, трое из которых находились в федеральном розыске и числились среди лидеров "сунженской" бандгруппы, сообщил РИА Новости во вторник по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Только что завершилась спецоперация в станице Орджоникидзевская. Правоохранителями была предпринята попытка остановить легковой автомобиль, но им было оказано сопротивление, и в ходе завязавшейся перестрелки находившиеся в машине пять человек были убиты", - сказал собеседник.

По его слова, трое из пяти убитых уже опознаны. Это некие Махаури, Албаков и Дзейтов, которые были фактическими лидерами так называемой "сунженской" бандгруппы, на чьем счету не одно резонансное преступление.

"Сейчас специалисты пытаются установить личности двух оставшихся боевиков. Место происшествия оцеплено, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавил он.

К работе также приступили саперы, которые проверят местность на наличие взрывных устройств, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала