Рейтинг@Mail.ru
Исаев: критика Путина в адрес министерств - сигнал всему госаппарату - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исаев: критика Путина в адрес министерств - сигнал всему госаппарату

Читать ria.ru в
Глава государства во вторник сообщил, что попросит премьер-министра Дмитрия Медведева сделать выговор главам Минрегиона Олегу Говоруну и Минтруда Максиму Топилину за невыполнение поручений по президентским указам.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, раскритиковав глав Минрегиона и Минтруда за невыполнение поручений по президентским указам, дал сигнал для всего госаппарата, означающий, что необходимо настроиться на серьезную работу, считает председатель комитета Госдумы по труду, социальной политики и делам ветеранов Андрей Исаев.

Глава государства во вторник сообщил, что попросит премьер-министра Дмитрия Медведева сделать выговор главам Минрегиона Олегу Говоруну и Минтруда Максиму Топилину за невыполнение поручений по этим указам. Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова сообщила РИА Новости, что Медведев готовит предложения президенту по взысканиям в отношении глав этих двух ведомств.

"Мне кажется, это очень серьезный сигнал всему государственному аппарату о том, что необходимо перестраиваться и работать не вальяжно, а работать серьезно. Это требование, которое на самом деле отражает требование общества", - цитирует слова Исаева сайт партии "Единая Россия".

По мнению единоросса, Путин стал более требователен и жесток по отношению к государственному аппарату.

"Он подстегивает их к тому, чтобы они в большей степени соответствовали ожиданиям общества", - считает Исаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала