Рейтинг@Mail.ru
Суд в Петербурге 11 октября рассмотрит иск к Мадонне на 333 млн руб - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Суд в Петербурге 11 октября рассмотрит иск к Мадонне на 333 млн руб

Читать ria.ru в
Московский районный суд Санкт-Петербурга назначил на 11 октября рассмотрение иска о возмещении морального вреда к организаторам концерта Мадонны и самой исполнительнице на общую сумму в 333 миллиона рублей.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен - РИА Новости. Московский районный суд Санкт-Петербурга назначил на 11 октября рассмотрение иска о возмещении морального вреда к организаторам концерта Мадонны и самой исполнительнице на общую сумму в 333 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в понедельник адвокат истцов Александр Почуев.

"По имеющейся у нас информации, суд назначил рассмотрение на 11 октября", - сказал Почуев.

В середине августа активисты направили в Московский районный суд Петербурга несколько исков против певицы и организаторов ее концерта на общую сумму в 333 миллиона рублей, считая себя оскорбленными выступлениям поп-дивы в поддержку гомосексуалистов. Суд оставил эти иски без движения, так как при их оформлении был допущен ряд нарушений, которые необходимо было устранить.

В начале прошлой недели представители активистов заявляли, что им удалось выяснить официальный адрес певицы и другие данные, необходимые для дальнейшего рассмотрения исков в суде. Они направили в суд исправленные исковые заявления к певице.

Ранее автор закона о запрете в Петербурге пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, депутат городского Законодательного собрания Виталий Милонов сообщил, что на концерте поп-дивы присутствовали представители общественных организаций, которые следили за соблюдением там норм морали. Они вели на концерте видеосъемку и утверждают, что там присутствовали 12-летние дети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала