Рейтинг@Mail.ru
Ижевский автозавод завершил производство вазовской "классики" - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ижевский автозавод завершил производство вазовской "классики"

Читать ria.ru в
Ижевский автозавод (ООО "Объединенная автомобильная группа" (ОАГ), дочернее предприятие "АвтоВАЗа" ) в понедельник завершил производство автомобилей Lada "классического" семейства, последними с конвейера сошли фургон ИЖ-27175 и Lada-2104.

ИЖЕВСК, 17 сен - РИА Новости. Ижевский автозавод (ООО "Объединенная автомобильная группа" (ОАГ), дочернее предприятие "АвтоВАЗа" ) в понедельник завершил производство автомобилей Lada "классического" семейства, последними с конвейера сошли фургон ИЖ-27175 и Lada-2104, сообщил журналистам генеральный директор ОАГ Алексей Алексеев.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Классике" говорим спасибо, LADA Granta говорим привет", - сказал Алексеев на встрече с журналистами.

По данным Ижевского автозавода, после завершения производства автомобилей "классического" семейства, предприятие будет выполнять обязательства по их гарантийному обслуживанию в течение 36 месяцев.

"Ижевский автозавод будет выполнять все обязательства по гарантийному обслуживанию данных автомобилей и безвозмездно для потребителей устранению выявленных дефектов в течение 36 месяцев. Также предприятие продолжит выпуск запасных частей для обеспечения ими дилерской сети", - сообщает Ижевский автозавод.

По данным пресс-службы ОАГ, всего, начиная с 2001 года, на Ижевском автозаводе было выпущено более 380 тысяч автомобилей "классического" семейства. Последняя Lada-2104 стала 381168 автомобилем. По решению коллектива завода, его передадут в заводской музей.

Первый товарный автомобиль Lada Granta сошел с конвейера Ижевского автозавода в конце июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала