Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, 4 госпитализированы в результате ДТП под Пермью - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, 4 госпитализированы в результате ДТП под Пермью

© МеркаторПермский край
Пермский край
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Легковой автомобиль, за рулем которого был пьяный водитель, вылетел в кювет и опрокинулся в воскресенье в Пермском крае; в результате два пассажира погибли, еще четыре человека госпитализированы, сообщает управление ГИБДД ГУМВД по региону.

ПЕРМЬ, 17 сен - РИА Новости. Легковой автомобиль, за рулем которого был пьяный водитель, вылетел в кювет и опрокинулся в воскресенье в Пермском крае; в результате два пассажира погибли, еще четыре человека госпитализированы, сообщает управление ГИБДД ГУМВД по региону.

Авария произошла в Чайковском районе на дороге "Фоки - Уральское".

"Со стороны села Уральского двигался автомобиль Chevrolet Lanos. Его водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на четвертом километре дороги не учел безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП один пассажир погиб на месте происшествия, еще один скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Водитель иномарки и три пассажира получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу. По факту случившегося ведется проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала