Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане, возможно, уничтожен главарь террористической группы - РИА Новости, 15.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане, возможно, уничтожен главарь террористической группы

Читать ria.ru в
Среди боевиков, уничтоженных в субботу в Цунтинском районе Дагестана, возможно, находится главарь местной диверсионно-террористической группы, спецоперация завершена, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах СКФО.

МАХАЧКАЛА, 15 сен - РИА Новости. Среди боевиков, уничтоженных в субботу в Цунтинском районе Дагестана, возможно, находится главарь местной диверсионно-террористической группы, спецоперация завершена, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах СКФО.

Как ранее сообщило МВД республики, в 10.30 мск поступила информация, что в селе Хутрах при проведении поисковых мероприятий произошло столкновение силовиков с боевиками. На место боя выдвинулись дополнительные силы. По предварительной информации, боевики блокированы в одном из домов на окраине села.

Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе боестолкновения уничтожены трое боевиков.

"Сотрудники спецназа обнаружили в доме, где скрывались боевики, тела двух из них. По предварительным данным, один из убитых является главарем местной диверсионно-террористической группы, действующей на территории района", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время спецоперация полностью завершена. Силовики проводят осмотр дома, так как есть информация, что в нем могут быть тела еще двух боевиков.

"Личности двух убитых уже установлены, однако в целях следствия пока не разглашаются", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала