Рейтинг@Mail.ru
Разбор завалов на месте обрушившегося дома под Ярославлем завершен - РИА Новости, 15.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбор завалов на месте обрушившегося дома под Ярославлем завершен

© Фото : УМВД по Ярославской областиОбрушение дома в городе Тутаев Ярославской области
Обрушение дома в городе Тутаев Ярославской области
Читать ria.ru в
Скоро на место приедет губернатор области Сергей Ястребов, сообщил РИА Новости в субботу пресс-секретарь регионального управления МЧС Ярослав Анкудинов. По его словам, на встрече с губернатором будут решаться вопросы о компенсациях, возможном заселении людей во второй подъезд и о сроках восстановления дома.

ЯРОСЛАВЛЬ, 15 сен - РИА Новости. Спасатели завершили разбор завалов на месте частично разрушившегося дома в городе Тутаев Ярославской области, людей под ними не обнаружено, сообщил РИА Новости в субботу пресс-секретарь регионального управления МЧС Ярослав Анкудинов.

В пятницу днем в полицию от очевидца поступило сообщение о взрыве, в результате которого обрушилась кровля и части жилого 2-этажного кирпичного дома №1 на улице Толбухина на левом берегу Волги в городе Тутаеве. Четыре квартиры с торца жилого дома были полностью разрушены. По данным горадминистрации, всего в доме 16 квартир.

По данным МЧС, в доме взорвался бытовой газ. В пятницу вечером из-под завалов было извлечено тело пожилой женщины. Кроме того, пострадал еще один человек.

"Завалы все разобрали. Людей под ними больше не нашли. Скоро на место приедет губернатор области Сергей Ястребов и побеседует с людьми", - сказал Анкудинов.

По его словам, на встрече с губернатором будут решаться вопросы о компенсациях, возможном заселении людей во второй подъезд и о сроках восстановления дома.

Также Анкудинов сообщил, что здание по-прежнему оцеплено, чтобы в квартиры не проникли посторонние.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала