Рейтинг@Mail.ru
Пятерых погибших при крушении Ан-28 хоронят на севере Камчатки - РИА Новости, 15.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятерых погибших при крушении Ан-28 хоронят на севере Камчатки

Читать ria.ru в
"В поселке Палана прощаются с теми пассажирами, которые проживали здесь. Ко дню похорон в Палану доставлены их родственники из Петропавловска-Камчатского", - сообщил РИА Новости министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 сен - РИА Новости. Прощание с пятью из десяти погибших при крушении самолета Ан-28 проходит в субботу в поселке Палана на севере Камчатки, сообщил РИА Новости министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров.

Самолет Ан-28, принадлежавший ФГУП "Камчатские авиалинии", разбился в десяти километрах от поселка Палана в среду, 12 сентября. На борту Ан-28 находились 12 пассажиров и два члена экипажа, погибли десять человек, остальные получили тяжелые ранения.

"В поселке Палана прощаются с теми пассажирами, которые проживали здесь. Ко дню похорон в Палану доставлены их родственники из Петропавловска-Камчатского", - сказал Хабаров.

Он отметил, что предприниматели краевого центра отправили сотни цветов в поселок.

По словам Хабарова, тела еще пятерых погибших накануне были доставлены в Петропавловск-Камчатский. "Трое из них будут захоронены в краевом центре, тела еще двух человек, проживавших за пределами полуострова, после завершения всех юридических процедур будут отправлены на их малую родину", - пояснил он, добавив, что все расходы по транспортировке тел погибших и перевозке родственников взяло на себя ФГУП "Камчатские авиалинии".

Состояние пострадавших, трое из которых были доставлены в краевую больницу, а один по собственному желанию остался в Палане, остается неизменным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала