С 7 по 9 сентября в поселке "Омский" прошли зональные соревнования по конному спорту на Кубок памяти Сергея Горского.
Состязались юные наездники на базе областного детско-юношеского конно-спортивного центра на лошадях четырех или пяти лет. Согласно условиям турнира, одна лошадь могла стартовать не более двух раз в день.
Лучшие наездники войдут в состав областной команды и будут участвовать во всероссийских соревнованиях.
