Рейтинг@Mail.ru
Девять самарских туристов госпитализированы после ДТП в Греции - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девять самарских туристов госпитализированы после ДТП в Греции

Читать ria.ru в
Девять человек из числа тех, кто должен был вылететь в пятницу из Греции в Самару, госпитализированы после автокатастрофы на трассе Солоники - Халкидики, сообщает ГУМЧС РФ по Самарской области.

САМАРА, 14 сен - РИА Новости, Елена Бубнова. Девять человек из числа тех, кто должен был вылететь в пятницу из Греции в Самару, госпитализированы после автокатастрофы на трассе Солоники - Халкидики, сообщает ГУМЧС РФ по Самарской области.

Автобус, перевозивший российских клиентов туроператора "Музенидис Трэвел", перевернулся на 22-м километре трассы Салоники - Халкидики по дороге в аэропорт в пятницу в 04.30 утра по местному времени (03.30 мск). Туристы из гостиниц направлялись в аэропорт Македония, откуда должны были вылететь двумя рейсами в Самару и Санкт-Петербург. В результате ДТП четверо туристов погибли и 30 получили травмы.

"В главном управлении МЧС России по Самарской области развернут оперативный штаб. Продолжает свою работу телефон горячей линии (846) 337-72-82. По данному телефону граждане могут узнать о своих близких, находившихся в данном автобусе. Телефон работает круглосуточно. По предварительной информации, из числа 23 туристов, которые должны были вылететь в Самару, погибла одна женщина, девять человек госпитализированы с различными травмами", - говорится в сообщении.

Как сообщает правительство Самарской области, губернатор Самарской области Николай Меркушкин поручил областному министерству социально-демографического развития оказать помощь самарским туристам, пострадавшим в автокатастрофе в Греции, а также семьям погибших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала