Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в доме под Ярославлем мог произойти из-за небрежности жильцов - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в доме под Ярославлем мог произойти из-за небрежности жильцов

© Фото : ГУ МЧС по Ярославской областиЧастичное обрушение жилого дома в Ярославской области после взрыва газа
Частичное обрушение жилого дома в Ярославской области после взрыва газа
Читать ria.ru в
Жители частично обрушившегося из-за взрыва газа дома в городе Тутаев Ярославской области, вероятно, проигнорировали объявления с просьбами не пользоваться газом, сообщает региональное управление МВД.

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 сен - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Жители частично обрушившегося из-за взрыва газа дома в городе Тутаев Ярославской области, вероятно, проигнорировали объявления с просьбами не пользоваться газом, сообщает региональное управление МВД.

"В доме сегодня проводились плановые работы по опрессовке газовых труб. Объявления об этом были размещены на дверях подъездов. Жителей просили не пользоваться газом во время работ. По предварительной версии взрыв газа произошел из-за того, что кто-то из жильцов включил газ", - говорится в сообщении.

По информации полиции, в 14.57 поступило сообщение от очевидца о взрыве, в результате которого произошло обрушении кровли и части жилого 2-этажного кирпичного дома № 1 на улице Толбухина на левом берегу Волги в городе Тутаеве Ярославской области. В результате взрыва полностью разрушены четыре квартиры с торца дома.

Как сообщил РИА Новости представитель администрации Тутаева, в доме всего 16 квартир. Жильцы проведут ближайшую ночь в местных гостиницах, где власти забронировали для них номера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала