Рейтинг@Mail.ru
Смольный открыл горячую линию для родственников пострадавших в Греции - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смольный открыл горячую линию для родственников пострадавших в Греции

Читать ria.ru в
"Номер телефона горячей линии - 387-42-11. Горячая линия будет работать круглосуточно и в выходные дни. Оператор будет принимать звонки от родственников и близких пострадавших, фиксировать их вопросы и просьбы", - сообщает Смольный.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 сен - РИА Новости. Власти Петербурга в пятницу открыли горячую линию для родных и близких петербуржцев, пострадавших в аварии в Греции, сообщает Смольный.

"Номер телефона горячей линии - 387-42-11. Горячая линия будет работать круглосуточно и в выходные дни. Оператор будет принимать звонки от родственников и близких пострадавших, фиксировать их вопросы и просьбы", - говорится в сообщении.

В понедельник данные, поступившие на горячую линию, будут обобщены и переданы в городской комитет по социальной политике для дальнейшей отработки по компетенции специалистами комитетов и районов Петербурга, подразделениями МЧС.

Автобус, перевозивший российских туристов, перевернулся на 22-м километре трассы Салоники - Халкидики по дороге в аэропорт в пятницу в 4.30 утра по местному времени (3.30 мск). Туристы направлялись из гостиницы в аэропорт Македония, откуда должны были вылететь двумя рейсами в Самару и Петербург.

В результате ДТП четверо туристов погибли и 30 получили травмы. Среди попавших в автокатастрофу - 26 петербуржцев, двое из них - Свинко Денис и Пономарева Сулла - погибли.

По данным петербургского управления МЧС, на 16.00 мск 12 петербуржцев находятся в лечебных учреждениях, 12 размещены принимающей стороной в отелях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала