Рейтинг@Mail.ru
Гвинет Пэлтроу vs Принцесса Кейт – список самых стильных знаменитостей - РИА Новости, 13.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гвинет Пэлтроу vs Принцесса Кейт – список самых стильных знаменитостей

Читать ria.ru в

Журнал People назвал 10 самых стильных медийных персон. Достойные представительницы были и в рядах мастериц эпатажа, и среди якобы небрежно одетых в духе casual модниц, но на призовые места "народ" поставил вечные ценности – сдержанность, женственность и элегантность.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЖурнал People назвал 10 самых стильных медийных персон. Достойные представительницы были и в рядах мастериц эпатажа, и среди якобы небрежно одетых в духе casual модниц, но на призовые места "народ" поставил вечные ценности – сдержанность, женственность и элегантность. Так, первое место заняла безупречная во всем Гвинет Пэлтроу. 39-летняя актриса умудряется успешно совмещать карьеру и личную жизнь – Гвинет замужем за фронтменом Coldplay, пара воспитывает дочь Эппл и сына Мозеса. Для красных дорожек Пэлтроу, как правило, выбирает монохромные элегантные наряды необычного кроя.
Актриса Гвинет Пэлтроу
Журнал People назвал 10 самых стильных медийных персон. Достойные представительницы были и в рядах мастериц эпатажа, и среди якобы небрежно одетых в духе casual модниц, но на призовые места "народ" поставил вечные ценности – сдержанность, женственность и элегантность. Так, первое место заняла безупречная во всем Гвинет Пэлтроу. 39-летняя актриса умудряется успешно совмещать карьеру и личную жизнь – Гвинет замужем за фронтменом Coldplay, пара воспитывает дочь Эппл и сына Мозеса. Для красных дорожек Пэлтроу, как правило, выбирает монохромные элегантные наряды необычного кроя.
1 из 1
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала