Рейтинг@Mail.ru
Консульство подтвердило факт крушения под Хургадой яхты с россиянами - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консульство подтвердило факт крушения под Хургадой яхты с россиянами

© РИА Новости / Юлия ЛабунскаяДайвинг - одно из наиболее популярных развлечений туристов в Египте.
Дайвинг - одно из наиболее популярных развлечений туристов в Египте.
Читать ria.ru в
Консульство РФ в Каире подтвердило информацию о крушении яхты близ Хургады, на борту которой находились российские туристы, однако уточнило, что в результате происшествия никто не пострадал.

КАИР, 13 сен - РИА Новости, Александр Елистратов. Консульство РФ в Каире подтвердило информацию о крушении яхты близ Хургады, на борту которой находились российские туристы, однако уточнило, что в результате происшествия никто не пострадал.

Ранее источник в туристических кругах сообщил РИА.Туризм, что на борту потерпевшего крушение судна находились 35 россиян-дайверов.

Как сообщили РИА Новости в консульстве РФ в Каире, по официальным источникам информации об этом инциденте российская сторона не получала. "Ни министерство туризма, ни туристическая полиция Египта не оповещали консульство России об инциденте, произошедшем близ Хургады", - информировали в российской дипмиссии.

Меж тем дипломатам удалось выяснить, что на борту затонувшей в Красном море яхты действительно были россияне, но в результате происшествия никто из них не пострадал.

Консульский отдел посольства России в Египте выясняет обстоятельства и причины происшествия близ известного красноморского курорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала