Рейтинг@Mail.ru
Медведев: ЕР не "примазывается" к решению общероссийских задач - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: ЕР не "примазывается" к решению общероссийских задач

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, лидер "Единой России" считает, что партия вправе гордиться рядом своих проектов, и отрицает обвинения в "примазывании" единороссов к решению общегосударственных задач.

ПЕНЗА, 12 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, лидер "Единой России" считает, что партия вправе гордиться рядом своих проектов, и отрицает обвинения в "примазывании" единороссов к решению общегосударственных задач.

"Я считаю, что некоторые проекты ("Единой России") мы можем считать хорошо развивающимися, а некоторыми из них если не гордиться, то предъявлять их людям", - заявил Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

Он добавил, что партии "нечего стесняться, потому что мы ничего плохого не делаем". В качестве одного из таких проектов он назвал восстановление внутриквартальных дорог.

"Нам часто наши политические оппоненты говорят: "какие это партийные проекты? И так государство это бы все финансировало. И нечего примазываться к обычным государственным тратам". - Это неверно", - сказал он.

Он пояснил, что выбор приоритетов в реализации государственных задач - это решение той политической силы, которая находится у власти.

Другие политические силы, по его словам, возможно, принимали бы другие решения.

"Но, пока у власти стоит в большинстве регионов нашей страны и в большинстве муниципалитетов "Единая Россия", именно она и отвечает за текущую ситуацию, несет всю полноту ответственности", - сказал лидер ЕР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала