Рейтинг@Mail.ru
Дверь цеха в Егорьевске, где погибли 14 рабочих, была заперта снаружи - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дверь цеха в Егорьевске, где погибли 14 рабочих, была заперта снаружи

© REUTERS / HandoutПожар на швейном предприятии в подмосковном Егорьевске
Пожар на швейном предприятии в подмосковном Егорьевске
Читать ria.ru в
"Дверь в помещение, где работали люди, была заперта снаружи. По предварительным данным, она подпиралась кувалдой. Поэтому работники не смогли выбраться из горящего цеха", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Дверь в помещение швейного цеха в подмосковном Егорьевске, где во вторник при пожаре погибли 14 рабочих, была закрыта снаружи, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах области.

Пожар произошел около 16.20 во вторник на втором этаже предприятия по пошиву одежды на улице Парижской коммуны. Цех находится в двухэтажном кирпичном здании бывшей хлопчатобумажной фабрики. Полностью потушить пожар на площади 30 квадратных метров удалось лишь к 19.30. Погибли 14 человек, предположительно, граждане Вьетнама, один человек госпитализирован в тяжелом состоянии, еще троим помощь оказана на месте.

"Дверь в помещение, где работали люди, была заперта снаружи. По предварительным данным, она подпиралась кувалдой. Поэтому работники не смогли выбраться из горящего цеха", - сказал собеседник агентства.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Следователи возбудили уголовное дело по нарушению требований пожарной безопасности, виновным грозит реальный срок заключения.

Пожар в Егорьевске: жертвы безвыходного положения >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала