Рейтинг@Mail.ru
Причиной пожара в Егорьевске могло быть короткое замыкание - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной пожара в Егорьевске могло быть короткое замыкание

© REUTERS / HandoutПожарные работают на пожаре в швейном предприятии в подмосковном Егорьевске
Пожарные работают на пожаре в швейном предприятии в подмосковном Егорьевске
Читать ria.ru в
Неисправность электропроводки и ее последующее замыкание стало причиной пожара в цехе в подмосковном Егорьевске, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах Московской области.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Неисправность электропроводки и ее последующее замыкание стало причиной пожара в цехе в подмосковном Егорьевске, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах Московской области.

"По предварительному заключению пожарных, возгорание, предположительно, произошло из-за короткого замыкания электропровода", - сказал собеседник агентства.

Пожар произошел около 16.20 во вторник на втором этаже предприятия по пошиву одежды по адресу: улица Парижской коммуны, 16. В 17.30 открытый огонь был ликвидирован на площади 30 квадратных метров, пожарные продолжают разбор завалов. Причина возгорания устанавливается.

"В результате пожара погибли семь мужчин и семь женщин, еще одного с ожогами госпитализировали в районную больницу", - заключил он.

Ранее на данной территории сотрудники ФМС и МЧС проводили проверки, в ходе которых были выявлены нарушения, для их устранения адресатам направлялись предписания. По факту организации незаконной миграции и предпринимательской деятельности на территории предприятия были возбуждены четыре уголовных дела.

По предварительным данным следствия, погибшие - граждане Вьетнама. Следователи возбудили уголовное дело по нарушению требований пожарной безопасности, виновным грозит реальный срок заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала