Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 10 сентября 2012 года - РИА Новости, 10.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 10 сентября 2012 года

Читать ria.ru в

Марш протеста "Антикапитализм-2012" прошел в понедельник в Москве; памятник святым Петру и Февронии открыли у Покровского собора Зверина монастыря в Великом Новгороде; израильская военная авиация минувшей ночью нанесла удары по целям в секторе Газа.

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПамятник святым Петру и Февронии, которых РПЦ почитает как покровителей семьи, любви и верности, в понедельник открыли у Покровского собора Зверина монастыря в Великом Новгороде.
Открытие памятника Петру и Февронии в Великом Новгороде
Памятник святым Петру и Февронии, которых РПЦ почитает как покровителей семьи, любви и верности, в понедельник открыли у Покровского собора Зверина монастыря в Великом Новгороде.
1 из 6
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМарш протеста "Антикапитализм-2012" прошел сегодня в Москве. В акции приняли участие более тысячи человек.
Марш Антикапитализм-2012
Марш протеста "Антикапитализм-2012" прошел сегодня в Москве. В акции приняли участие более тысячи человек.
2 из 6
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкТанкисты Западного военного округа продемонстрировали возможности боевой техники на шоу, посвященном их профессиональному празднику. Перед зрителями развернулось необычное действо - "танковый балет", участниками которого стали два 46-тонных Т-80.
Танковое шоу, посвященное празднованию Дня танкиста
Танкисты Западного военного округа продемонстрировали возможности боевой техники на шоу, посвященном их профессиональному празднику. Перед зрителями развернулось необычное действо - "танковый балет", участниками которого стали два 46-тонных Т-80.
3 из 6
© REUTERS / Gleb Garanich Акция сторонников Тимошенко прошла перед зданием Высшего административного суда в центре Киева.
Акция сторонников Тимошенко перед зданием  Высшего административного суда в центре Киева
Акция сторонников Тимошенко прошла перед зданием Высшего административного суда в центре Киева.
4 из 6
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЦеремония закрытия лондонских Паралимпийских игр завершилась в воскресенье вечером грандиозным огненным шоу и салютом над Олимпийским стадионом и Тауэрским мостом, а на здании британского парламента финальной точкой высветилась надпись "Спасибо, Лондон, спасибо, Британия".
Паралимпиада - 2012. Церемония закрытия
Церемония закрытия лондонских Паралимпийских игр завершилась в воскресенье вечером грандиозным огненным шоу и салютом над Олимпийским стадионом и Тауэрским мостом, а на здании британского парламента финальной точкой высветилась надпись "Спасибо, Лондон, спасибо, Британия".
5 из 6
© REUTERS / Ibraheem Abu MustafaИзраильская военная авиация минувшей ночью нанесла удары по целям в секторе Газа. По информации палестинской стороны, четыре палестинца, в том числе ребенок, получили ранения.
Последствия воздушной атаки израильских ВВС в секторе Газа
Израильская военная авиация минувшей ночью нанесла удары по целям в секторе Газа. По информации палестинской стороны, четыре палестинца, в том числе ребенок, получили ранения.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала