Рейтинг@Mail.ru
Представление на тему 1812 года проходит в усадьбе Голицыно - РИА Новости, 09.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представление на тему 1812 года проходит в усадьбе Голицыно

Читать ria.ru в
Музыкально-театрализованное представление на открытом воздухе, посвященное празднованию 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, проходит в усадьбе Голицыно в Больших Вяземах с участием артистов Мариинского театра и в присутствии губернатора Московской области Сергея Шойгу.

БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ (Московская область), 9 сен - РИА Новости. Музыкально-театрализованное представление на открытом воздухе, посвященное празднованию 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, проходит в усадьбе Голицыно в Больших Вяземах с участием артистов Мариинского театра и в присутствии губернатора Московской области Сергея Шойгу.

"Это исторически намоленное место, где мы можем преклониться перед подвигом наших соотечественников", - сказал Шойгу и пожелал всем собравшимся счастья и здоровья.

Концерт проходит у стен открытого на днях после реставрации дворца генерал-губернатора Голицына в государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина в Больших Вяземах.

В музыкальном представлении приняли участие солисты Мариинского театра, военный Образцовый оркестр почетного караула, хор Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.Л. Немеровича-Данченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала