Рейтинг@Mail.ru
Россия желает Евросоюзу успешно преодолеть трудности, заявил Путин - РИА Новости, 09.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия желает Евросоюзу успешно преодолеть трудности, заявил Путин

Читать ria.ru в
Проблемы в еврозоне подробно обсуждались в ходе рабочего ланча на саммите АТЭС, Россия искренне желает странам еврозоны преодолеть кризисные явления, заявил на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин.

ОСТРОВ РУССКИЙ (Владивосток), 9 сен - РИА Новости. Проблемы в еврозоне подробно обсуждались в ходе рабочего ланча на саммите АТЭС, Россия искренне желает странам еврозоны преодолеть кризисные явления, заявил на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Там серьезные проблемы, мы сегодня их достаточно долго обсуждали в ходе рабочего ланча, госпожа (глава МВФ Кристин) Лагард выступала, и у нас была очень активная дискуссия по этому поводу. Высказывались разные, я бы сказал, даже противоположные точки зрения по поводу того, как будет развиваться ситуация в ерозоне, имея в виду, что мы традиционно сориентированы именно на европейский континент", - сказал Путин.

"Мы искренне желаем успеха нашим европейским партнерам в преодолении тех трудностей, с которыми они сегодня сталкиваются", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала