Рейтинг@Mail.ru
Путин доволен саммитом, несмотря на "несколько спартанские" условия - РИА Новости, 09.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин доволен саммитом, несмотря на "несколько спартанские" условия

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин признался, что ему понравился прошедший во Владивостоке саммит АТЭС как по содержанию, так и по организации. Условия проведения были "несколько спартанские", но абсолютно достойные, отметил он.

ОСТРОВ РУССКИЙ (Приморский край), 9 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин признался, что ему понравился прошедший во Владивостоке саммит АТЭС как по содержанию, так и по организации. Условия проведения были "несколько спартанские", но абсолютно достойные, отметил он.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Он мне понравился, потому что у меня были очень интересные гости, очень приятные, конструктивные партнеры и собеседники", - сказал Путин на итоговой пресс-конференции.

Глава государства отметил очень конструктивный настрой участников саммита.

"И наши гости, лидеры государств АТЭС, оценили реализованную нами идею о том, чтобы проводить саммит АТЭС, встречу лидеров не в пятизвездочных отелях, а здесь вот, в будущем студенческом кампусе, оценили то, что мы направили государственные ресурсы не на строительство каких-то дворцов для того, чтобы организовывать встречи подобного рода, а подготовили новый федеральный, можно сказать по своим возможностям, международный образовательный научный центр", - сказал Путин.

"Хочу еще раз подчеркнуть - и по месту проведения, и по качеству условий, в которых мы работали - они очень прагматичные, это условия несколько спартанские, но абсолютно достойные, на современном уровне осуществленные и по интерьерам, и по технологиям реализации работы, и по технике", - подчеркнул президент.

Путин обратил внимание на то, что Россия, будучи председательствующей страной, в значительной степени выполняла настрой и пожелание партнеров по АТЭС касательно повестки саммита.

"Содержание нашей работы было конструктивным и результативным. Я полностью удовлетворен результатами работы", - заключил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала