Рейтинг@Mail.ru
Делегация РФ отправится в Индонезию для согласования отчета по SSJ-100 - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация РФ отправится в Индонезию для согласования отчета по SSJ-100

Читать ria.ru в
Российская делегация 12 сентября отправится в Индонезию для согласования итогового отчета о причинах крушения самолета Sukhoi Superjet-100, сообщил журналистам в кулуарах форума "Гидроавиасалон-2012" замглавы Минпромторга Юрий Слюсарь.

ГЕЛЕНДЖИК, 6 сен - РИА Новости. Российская делегация 12 сентября отправится в Индонезию для согласования итогового отчета о причинах крушения самолета Sukhoi Superjet-100, сообщил журналистам в кулуарах форума "Гидроавиасалон-2012" замглавы Минпромторга Юрий Слюсарь.

"Двенадцатого сентября вылетает наша группа во главе со мной в Индонезию, мы там будем несколько дней, как раз будем встречаться с комиссией по расследованию, мы передадим материалы, которые нам известны", - сказал он, добавив, что стороны начнут готовить общий отчет о причинах крушения самолета в Индонезии.

Слюсарь подтвердил, что отчет планируется огласить в середине октября этого года.

В мае этого года лайнер SSJ-100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, врезался в склон горы Салак в Индонезии. На борту находились 45 человек, в том числе восемь россиян, все они погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала